DESPLAZAMIENTOS

NOTICIAS, Nuestras Noticias

Horarios del fin de semana

0 599

Partidos 18 octubre

 

Pre-Benjamín Academia Llongueras

Lugar: Colegio Padre Claret

– 10.00 Todas las jugadoras

Benjamín Academia Llongueras

Lugar: Colegio Padre Claret

– 10.00 Triangular: Padre C. 2005 – Campo Juv. – Sofía Tartián

– 11.00 Triangular: Blas Sierra – Padre C. 2006 I – Padre C. 2006 V

Alevín Academia Llongueras

Lugar: Colegio Sofía Tartilán

– 10.00 Triangular: San José – Sofía Tartilán C – Campo Juv. E

– 10.00 Triangular: Santa Clara – Santo Ángel – Blas Sierra

– 11.10 Providencia – Sofía Tartilán J

– 11.10 Ave María – Campo Juv. M

Infantil

Lugar: Colegio Padre Claret

– 10.00 Autocares JG Palencia – Tecnicampo Palencia

Cadete

Lugar: Colegio Padre Claret

– 11.00 Víctor Moda Palencia – Ambuibérica Palencia

 

Y sigue por radio al Palencia Turismo:

www.cbpf.es   (18 de octubre, desde las 17.25h.)

También estamos en twitter: @CBalonmanoPF

About the author / 

admin

Leave a reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


*

División de Honor Plata Grupo A

Clasificación

Pos   Equipo J G P Ptos
1 OVIEDO BM. FEM. 23 19 4 38
2 BALONMANO SAN JOSE OBRERO LANZAROTE 23 19 4 38
3 LANZAROTE - PUERTO DEL CARMEN 22 18 3 37
4 RODRIGUEZ CLEBA 23 18 4 37
5 COMERCIAL ULSA-HAND VALL VALLADOLID 23 14 8 29
6 A.D. CARBALLAL 23 13 10 26
7 LANZAROTE ZONZAMAS 22 12 10 24
8 S.A.R. RODAVIGO 23 10 13 20
9 RUBENSA BM PORRIÑO 22 10 12 20
10 CDEC LAVADORES VIGO 23 9 14 18
11 BM. GIJON 23 5 18 10
12 BM TEJINA TENERIFE 23 4 18 9
13 SIERO DEPORTIVO BALONMANO 23 3 20 6
14 CBPF PALENCIA TURISMO 22 3 19 6

PARTIDOS DE NUESTROS EQUIPOS

INFANTILES FEDERADOS

      Uso de cookies

      Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

      ACEPTAR
      Aviso de cookies